Валерия Кудрявцева (Лера Кудрявцева). Свадебные образы

Валерия Кудрявцева (Лера Кудрявцева). Свадебные образы

Лера Кудрявцева  и Сергей Ленюк

Свой первый свадебный образ телеведущая примерила в 1990 году с барабанщиком. Жених был участником очень популярной на тот момент группы «Ласковый май». В открытых источниках практически нет информации о первой свадьбе, поэтому мы не можем рассказать о первом свадебном образе телеведущей.

Лера Кудрявцева и Матвей Морозов

Второй свадебный образ известная телеведущая примерила в 2004 году. Был заключен брак с бизнесменом Матвеем Морозовым. Был устроен большой пышный праздник. Основным цветом для торжества был выбран красный.

Для своего свадебного образа Лера выбрала пышное белое платье с длинной юбкой из ткани с атласным блеском. Лиф платья с маленькими «спущенными» рукавчиками. По всему лифу рассыпаны небольшие цветочки красного цвета.

Волосы Невеста оставила распущенными. По всей длине, как и на лифе, рассыпаны маленькие красные цветы. Завершал образ свадебный букет из красных роз с маленькими белыми цветами. Форма букета — полушар обрамленный зеленью и украшенный красными лентами.

Лера Кудрявцева и МорозовЛера Кудрявцева и Игорь Макаров

8 июня 2013 года Валерия (Лера) снова вышла замуж. Избранником известной телеведущей стал хоккеист Игорь Макаров. Официальная церемония состоялась в Кутузовском отделе ЗАГС. Среди присутствующих были только родные. Роскошный праздник с многочисленными гостями был устроен в Московском Доме торжеств «Сафиса».

Первый свадебный образ Леры для церемонии

Лера выбрала прекрасное романтичное, длинное в пол платье нежного светлого цвета слоновой кости. Многослойная юбка из струюящейся ткани со шлейфом. Лиф с неглубоким вырезом, обрамленный воротником из жемчуга. Прозрачные рукава до локтя с жемчужными манжетами. Сзади платье украшает большой двойной бант перехваченный посередине жемчугом.

Прическа была  достаточно строгой. Волосы Валерия собрала в пучок, оставив спереди  несколько локонов. Все платье было усыпано жемчугом. Чтобы не перегружать выбранный романтический образ, Невеста не стала одевать массивные ювелирные украшения. На руках не красовались браслеты и кольца. Завершал образ свадебный букет из розовых и белых пионовидных роз.

Лера у ЗАГСЛера и ИгорьСвадебные традиции

Были соблюдены основные свадебные традиции: обсыпание Жениха и Невесты при выходе из ЗАГСа. Битье бокалов на счастье. Запуск белы голубей.

Лера и Игорь1Второй образ для свадебного банкета

Для открытия шикарного праздничного банкета Лера выбрала бальное длинное со шлейфом платье в бело-персиковых тонах. Многоярусная пышная юбка из ткани разной фактуры. Открытый лиф расшит тканными белыми и персиковыми цветами, без рукавов и бретелей.

Прическу Лера изменила со строгой до более романтичной. Появились завитые локоны. Так как платье с открытыми плечами в качестве украшений были выбраны длинные серьги. Завершал образ букет из маленьких персиковых розочек, обрамленный зеленью.

Лера и Игорь2

Третий образ для закрытия свадебного банкета

Для третьего образа Валерия выбрала белое атласно-кружевное платье.  Закрытый лиф с вырезом «лодочка». Прозрачные ажурные рукава три четверти. На поясе сзади, как и на первом платье красовался большой бант. Непышная длинная юбка из струящейся ткани.

Все три образа объединяет летящий силуэт, не перегруженный тяжелыми деталями. Даже во втором бальном платье, пышность была создана за счет ярусов, а не за счет многослойности тяжелой ткани или обручей.  При движении такая юбка как бы пархает, придавая воздушность общему образу. Фату Невеста не использовала ни в одном образе.

Лера и Игорь3Цвет свадьбы

Основные цвета, которые Жених и Невеста выбрали для своего праздника – белый и розовый. Великолепный зал был декорирован множеством белых и розовых цветов, среди которых было много орхидей.

ера и Игорь це свадьбы

Использованы фотоматериалы из открытых источников

vashetorjestvo.ru