Герб на свадьбу Виконт с вензелями и короной

Герб на свадьбу Виконт с вензелями и короной

Герб семьи на свадьбу с короной от vashetorjestvo

Герб на свадьбу Виконт с вензелями и короной наших дизайнеров vashetorjestvo великолепно подойдет для декорирования Вашего свадебного Торжества. Большой размерный и цветовой ряд. Текст внутри по желанию. Макет создается бесплатно. Текст и его расположение зависит от индивидуальных пожеланий заказчика. Перейти к заказу…

Внутри герба возможно расположить, по Вашему желанию:

  • Инициалы;
  • Фамилию;
  • Дату свадьбы;
  • Фигурки -сердечки, бабочки и другие;
  • Небольшую надпись (например Счастье и т.д.)

Размер герба на свадьбу

При выборе большого размера можно расположить практиечески все перечисленные пункты, на маленьком гербе лучше будет смотреться и читаться только некоторые пункты. Наши мастера бесплатно создадут макет и до создания изделия будет видно, как оно будет выглядеть. Самые популярные, заказываемые размеры для герба на свадьбу — 50 и 65 см. Перейти к заказу…

Подробнее о выборе размера для свадебного герба смотрите здесь…

Форма герба на свадьбу Виконт

Герб на свадьбу Виконт от наших дизайнеров имеет изящный узор с листьями и вензелями на рамке, которые обрамляют изделие. Внизу герба расположены два сердца, одно в другом — главный символ любви. Венчает этот прекрасный свадебный аксессуар корона, которая является как бы продолжением рамки. При этом она не затмевает собой весь и герб и не перетягивает внимание на себя, как в некоторых других вариантах данного свадебного аксессуара. Перейти к заказу…

Посмотреть все оригинальные свадебные гербы от vashetorjestvo…

Посмотреть весь каталог свадебных семейных гербов…

#оригинальныйгербнасвадьбу #красивыйгербнасвадьбу