Каролина Куек (певица Ани Лорак) и Мурат Налчаджиоглу. 15.08.2009г

Каролина Куек (певица Ани Лорак) и Мурат Налчаджиоглу. Свадьба 15 августа 2009 года

Регистрация брака прошла в одном из отделений ЗАГС Киева. На церемонии был очень узкий круг приглашенных. Роскошный праздник с большим количеством приглашенных гостей был устроен позже в Турции. Но несмотря на скромность церемонии Ани выбрала для себя классический свадебный образ.

Свадебный образ Ани Лорак для церемонии

Для официальной регистрации Ани выбрала белое пышное платье с юбкой на обручах в пол, с небольшим шлейфом. Лиф с красивым вырезом сердечко без бретелей. Волосы певица предпочла оставить распущенными, слегка завитыми без фаты.  На ногах вместо белых классических туфель Ани выбрала  пудровые босоножки на небольшой платформе с высокой шпилькой. Для завершения образа Ани не стала надевать украшения. Достаточно пышный букет Невесты, как и бутоньерка Жениха был в бело-зелёных тонах.

Свадьба Ани ЛоракСвадебное торжество

Как уже говорилось, регистрация прошла в Киеве, а само роскошное празднование свадьбы было устроено в Турции, в одном из отелей, принадлежащих семье Жениха. В отеле прошла выездная, импровизированная церемония для многочисленных гостей и шикарный банкет со звездными гостями из России и Украины.

Образ для свадебного банкета

Для церемонии и открытия торжественного банкета певица Ани Лорак выбрала  немного иной образ нежели для бракосочетания. Платье составного силуэта с заниженной линией талии. Длинная двух-цветная юбка в пол с большим шлейфом. Вся юбка усыпана объёмным белыми и розовыми розами. Кружевной прозрачный верх платья с крупной кружевной веткой с листьями. Кружевной верх платья  в линии бюстье венчает лиф с низким вырезом на бретелях.

Волосы гладко зачесаны и покрыты пышной, но не длинной, расшитой жемчужинками, фатой. На этот раз Невеста надела элегантный ювелирный  комплект, который состоял из колье сережек без браслетов и колец. Никаких массивных ювелирных изделий на Невесте не было. На ногах красовались те же босоножки на высокой шпильке пудрового цвета, что и на церемонии в ЗАГС.

Букет и бутоньерка Жениха и Невесты , как и платье невесты был из небольших белых и розовых розочек, обрамленный зеленью.

Свадьба_Ани_ЛоракАни Лорак свадьбаЛорак свадьбаСвадебный образ для завершения торжества

Для завершения свадебного празднования Ани выбрала белое обтягивающее прозрачное кружевное платье. По всей длине цветочные крупные ветки. Свадебный торт молодожены выбрали из трёх ярусов. В качестве декора были съедобные цветы с зелёными листьями по всему торту. Снизу присутствовали живые белые цветы. Лиф платья в линии бюстье очень похож на лиф предыдущего платья. Та же форма выреза и бретели. Единственное, что здесь выбрана более рельефная структура ткани.

Свадьба Ани Лорак 2009Использованы фотоматериалы из открытых источников

vashetorjestvo.ru