Клетки для декорирования свадьбы

verh

Клетки для декорирования свадьбы

Клетки для декорирования свадьбы — в последнее время стало очень популярным элементом в создании общего антуража торжественного события использование декоративных клеток.

Они могут использоваться как часть декора или как самостоятельное украшение. Клетки могут быть разного размера в зависимости от площади декорирования и задумки дизайнера. Их может быть несколько или только одна. Клетки ставят на стол, подставку или пол, а также подвешивают.

Как украсить клетку для свадьбы

  1. Цветами. Клетки чаще всего декорируют цветами. Цветы помещают внутрь клетки или обвивают ими клетку по кругу снизу до верху. Цветы используются как живые так и искусственные.

клетки с цветами2. Бабочки. Бабочками украшают самостоятельно или в дополнение к цветам. Количество бабочек зависит от их размера. Крупная бабочка, как правило, используется одна. Бабочек поменьше можно взять несколько, например три и расположить их в разных частях клетки. Ещё один вариант украшения клетки бабочками, когда берётся много маленьких бабочек и ими обвивают клетку по кругу снизу до верху. Бабочки располагаются как внутри так и снаружи клетки. Используются бабочки из ткани, дизайнерского картона и др.

клетки с бабочками3. Птицы. Птицы, также как и бабочки могут использоваться самостоятельно и в сочетании с цветами. Их используется, как правило не более трёх, а зачастую только одна. Птиц располагают внутри или сверху клетки.

декоративные клетки с птицами4. Свечи. Свечи могут использоваться самостоятельно или в дополнение к цветочному оформлению. Как правило используется одна большая свеча обрамлённая по кругу цветами. Свечи ставятся внутрь клетки.

клетки с свечами

 5. Фрукты. Фрукты чаще всего используются отдельно, но могут сочетаться с цветами или свечами.
клетки с фруктами

Мы перечислили самые популярные атрибуты для декорирования клеток, но для украшения используют также ленты, банты, фоторамки, открытки и так далее — всё ограничивается только Вашей фантазией.

клетки оригинально украшенные

Для чего используются декоративные клетки

Декоративные клетки помогают создать нужную атмосферу и антураж торжественного события. Их используют для украшения президиума Жениха и Невесты. В качестве декора столов для гостей.

клетки в декоре

Часто их используют для съёмок утренних сборов невесты. Клетки располагаются в настоящей или импровизированной комнате Невесты. Они могут быть на подставках, на придиванном столике или клетки подвешивают на разной высоте.

Также декоративные клетки могут использоваться для свадебной фотосессии при оформлении фотозоны.

Перейти к каталогу декоративных клеток

Авторство ВашеТоржество
vashetorjestvo.ru

niz