Марина Абросимова (МакSим ) и Алексей Луговцов

Марина Абросимова (МакSим ) и Алексей Луговцов

Официальная регистрация брака состоялась в Индонезии на острове Бали.  Брак был зарегистрирован местными властями. Церемония была проведена на берегу под пальмами. Проводил церемонию местный священник. Большого празднования не было. Все прошло уединенно, без гостей и застолий.

Но через год в октябре 2009 года пара повенчалась. Марину (MakSim) и Алексея венчал знакомый певице священник. Для этого был выбран храм Всех Святых, который находится  в Красносельском переулке в Москве. После венчания была прогулка по центру Москвы. Вечером праздничный был праздничный банкет в одном из клубов столицы. На торжество были приглашены только родные и самые близкие друзья пары.

Свадебное платье Марины (певицы MakSim)

Для венчания Невеста выбрала белое пышное свадебное платье.  Силуэт с заниженной линией талии. Кружевной лиф с глубоким вырезом а тонких бретелях. Волосы Невеста предпочла оставить распущенными. Голову украшала фата длинной до пояса, которая была закреплена сзади.

Садьба_Максим

Свадебные традиции

Пара показала себя не сторонниками гламура и каких-то новых веяний, поэтому многие свадебные традиции были соблюдены. Например, такие как встреча молодоженов с караваем, обсыпание рисом и лепестками, свадебная прогулка по центру Москвы с вешанием замочка на счастье.

Садьба_максим

Свадебный торт состоял из двух ярусов и напоминал поляну из ромашек. Верхний ярус декорирован ростками злаковых растений.

Садьба_максим1

Использованы фотоматериалы из открытых источников

vashetorjestvo.ru