Объёмные имена Жениха и Невесты на свадьбу

Имена Жениха и Невесты на свадьбу
Имена Жениха и Невесты объёмные

Объёмные имена Жениха и Невесты на свадьбу — это прекрасная альтернатива классическому свадебному гербу. Все чаще выбирают вместо свадебного герба или монограммы. Имена, написанные полностью сразу видны и запоминаются в отличии от инициалов, укутанных в вензеля в свадебном гербе стандартной формы.

Но для тех, кому нравятся вензеля и одновременно хочется, чтобы были полностью крупно написаны имена у нас есть такие варианты.

Объёмные имена на свадьбу
Объёмные имена на свадьбу

Также как и у классического свадебного герба у резных изделий с именами тоже есть много вариантов. Существуют различные витиеватые и фигурные шрифты. Добавление фигурок: короны, сердечки, вензеля и так далее по желанию молодожёнов. Имена могут располагаться на одной линии, по диагонали или друг под другом — опять же в зависимости от пожеланий Жениха и Невесты.

Объёмные имена Жениха и Невесты

В создании такого резного изделия, как объёмные имена Жениха и Невесты на свадьбу можно дать волю фантазии. В этом случае отсутствуют ограничения рамками формы герба.

У нас Вы можете выбрать готовые варианты из предложенных. Также Вы можете нарисовать на бумаге и высказать свои пожелания — наш дизайнер подготовить варианты. Только после утверждения, выбранного варианта заказ передается на исполнение.

Цвет и размер объёмных имен Жениха и Невесты

Предлагаем достаточно большую цветовую гамму на выбор. Цвет изделия зависит от предпочтений молодожёнов, а также от выбранной цветовой стилистики свадебного торжества. Возможно исполнение без покраски, такие аксессуары используют на мероприятиях в эко-стиле. По желанию покраска в один цвет или несколько цветов.

Зачастую встает вопрос не только о форме, но и о размере герба, монограммы или имён. Самые популярные, среди заказов данных резных изделий — от 45 до 60 см. Но тут опять же все зависит от ряда обстоятельств: остальной декор торжества, место расположения и другое. Размер может быть от 20 см и меньше до метра. Мы разобрали различные варианты популярных размеров и где какой лучше использовать. Предлагаем ознакомиться здесь…

Перейти к каталогу…


Vashetorjestvo.ru

#свадебныйгербназаказ #оригинальныйгербнасвадьбу #оригинальныйсемейныйгерб

Какой размер герба или монограммы выбрать…

#объемныеименаназаказ #объёмныеименаженихаиневесты #именаженихаиневестынасвадьбу