Имена жениха и невесты на свадьбу

Обьемные имена Жениха и Невесты с ангелочками

Обьемные имена Жениха и Невесты с ангелочками

Имена жениха и невесты на свадьбу
Объёмные имена с ангелочками

Обьемные имена с ангелочками на свадьбу с ангелочками в романтичном стиле. Возможно внесение изменений в макет. Большая цветовая палитра. По желанию Вы можете заказать изделие без покраски для свадебного торжества в эко-стиле или последующей самостоятельной покраски.

Прекрасная альтернатива классическому свадебному гербу. Размер в зависимости от Ваших пожеланий.

Обьемные имена с ангелочками на свадьбу заказывают для декора зоны подиума молодожёнов. Чаще всего его располагают сзади на стену или резную свадебную ширму. Также его используют для декора зоны перед подиумом молодожёнов.

Ещё из вариантов декора с использованием таких резных изделий — это входная группа или фотозона. В этом вопросе нет жестких рамок — всё зависит от предпочтений Жениха и невесты.

Возможные размеры от 20 см до 100 см. Какой размер выбрать зависит от места расположения и общего декора.

Как уже говорилось в макет возможно внесение изменений. Например: добавление фамилии, изменений местарасположения фигурок, удаление даты — по желанию заказчиков.

При выборе цвета Жених и Невеста руководствуются общим цветовым стилем, выбранным для свадебного торжества. Возможно исполнение изделия в нескольких цветах. Молодожены часто выбирают сочетание белого и красного или белого и золотого цветов. Например для данного изделия: сердечки и ангелочки в золоте, а сами имена — белым цветом.

Состав: дерево (фанера).

Перейти к заказу

Перейти к просмотру каталога

Какой размер выбрать

#именанасвадьбу #объемныеименаназаказ