Основные направления свадебной моды сезона осень-зима 2019/2020

Основные направления свадебной моды сезона осень-зима 2019/2020

Белый цвет вновь главенствует. Пудровые цвета всё еще используются, но в отличии от прошлых сезонов уже не так популярны у дизайнеров.  Очень актуально кружево — про него можно сказать, что это царственная особа среди других тканей. Фату почти не используют для создания образа, но если невеста решит её использовать, то предлагаются длинный в пол и со шлейфом, как правило обрамлённые всё тем же, популярным в этом сезоне, кружевом. Почти нет классических бальных платье  с длинной пышной юбкой. Самый популярный фасон — прямой струящийся покрой. Предлагаем Вам расмотреть веяния свадебной моды сезона осень-зима 2019/2020.

Фасон свадебного платья сезона 2019/2020

Струящиеся ткани и прямой покрой

Многие дизайнеры отвели в своих коллекциях много места именно такому силуэту. Струящиеся ткани мягко облегает фигуру и делают весь образ более утонченным. Одни дизайнеры при создании платьев данного силуэта отдают предпочтение кружеву, другие на ткани гладкой структуры.

2019-2020
Cushnie et Ochs, Lela Rose, Tadashi Shoji

Свадебные платья А-силуэта

В этом сезоне данный фасон у дизайнеров не менее популярен чем прямой покрой. Такая форма юбки очень выгодно подчеркивает талию и  одновременно скрывает некоторые недостатки, которые невеста хочет скрыть. Такой покрой подойдет практически любой невесте. А-силуэт не так сложен в ношении , как классическое бальное платье с пышной юбкой и при этом ни чуть не меньше помогает создать очаровательный, трогательный  и одновременно роскошный образ невесты-«принцессы».

Свадебные платья а-силуэт 2019
Anne Barge, Tadashi Shoji

Свадебное платье с юбкой Годэ

Снова стали популярны у дизайнеров свадебные платья данного фасона.  Платье такого покроя очень подчеркивает фигуру, но при этом в отличии от похожего фасона «Русалочка» более мягко спускается к низу. Такой покрой смотрится очень роскошно, величественно и женственно одновременно.

Свадебное платье с юбкой Годз 2019
Anne Barge, Monique Lhuillier

Свадебное платье фасона «Русалочка» сезона 2019/2020

Этот фасон не столь популярен у дизайнеров в этом сезоне, но представленные великолепные платья не могут быть не замечены.

Свадебное платье Русалочка 2019
Pnina Tornai, Anne Barge

Основные тенденции в деталях

Кружево

Немного забытое классическое кружево впрошлых коллекциях опять вернуло свои позиции. Его можно встретить на юбках, рукавах, топе, отдельных декоративных элементах, а некоторые дизайнеры предлагают платья  полностью, сшитые из ажурной структуры. Фасон платья может быть совершенно разным: прямые платья, платья А-силуэта, бальные платья, платья «Русалочка», платья с юбкой Годэ. и платья-футляры. Также кружево встречается и на костюмах. Кружево придаёт аристократичности образу невесты и добавляет шарма.

Свадебные платья осен зима 2019
Pnina Tornai, Lela Rose, Monique Lhuillier

Рукава-воланы

В этом сезоне представлены свадебные  платья с рукавами-воланами. Данный покрой рукава придаёт силуэту воздушности. Дизайнеры предлагают такой вариант в исполнении из прозрачных и атласных тканей. Особенно женственно такой фасон смотрится с открытыми плечами, придавая образу романтичности.

Свадебные платья с рукавами-воланами 2019
Tadashi Shoji, Lela Rose

 Свадебное платье  с открытой спинкой

Прекрасные модели платьев представлены с красивыми низкими вырезами на спинке в обрамлении ажурного кружева и не только. Данный покрой не обошли вниманием многие дизайнеры. Такой фасон могут позволить себе только смелые невесты.

Платья с открытой спинкой 2019
Oscar de la Renta, Tadashi Shoji, Pnina Tornai

Накидка вместо фаты

Одним из ярких моментов в этом сезоне являются накидки. Прозрачные и кружевные в пол и со шлейфом. Накидка придаёт определённый шарм, некоторую новизну и загадочность в образ невесты.

Свадебная накидка вместо фаты 2019
Tadashi Shoji, Monique Lhuillier

Авторские права vashetorjestvo.ru