Свадебное платье Витории Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман. Свадьба 14 апреля 2015 года

Свадебная церемония и пышное торжество, посвященное бракосочетанию состоялись в Москве. Официальная церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе, а празднование в одном из ресторанов под названим «Rose Bar» на Большой Дмитроке.

Официальная церемония бракосочетания

Для официальной церемонии регистрации брака, которая прошла практически уединенно, Виктория выбрала очень милое короткое кукольное белое платьице с небольшой пышной юбочкой. Лиф платья с достаточно глубоким вырезом. В этом же платье Виктория предстанет перед гостями на закрытии роскошного праздника, посвященного их церемонии бракосочетания.

Волосы Виктория оставила распущенными, слегка завитыми. Фата с небольшим кружевным ободком, напоминающем диадему, пышная, но не длинная. Вместо классических туфель Невеста для своего образа выбрала массивные белые туфли с широкими ремешками на большой платформе. Букет состоял из нежно-розовых гвоздик.

ВикториДайнеко свадьбаВыездная свадебная церемония

Для выездной церемонии и широкого празднования, с многочисленными гостями, Невеста  Виктория выбрала более классическое пышное длинное свадебное платье из ткани с шелковым блеском. Платье достаточно строгое, лиф с небольшим вырезом и широкими бретелями. В тон выбранной цветовой гаммы свадьбы – на поясе красовался широкий атласный нежно-розовый бант. Платье имеет небольшой шлейф. Волосы Невеста оставила распущенными. Но в своем образе Виктория меняла акценты. На выездной церемонии она предстала с небольшим свадебным ободком и длинной фатой, закрепленной сзади. На ноги вместо туфель Виктория одела белые кроссовки.
ВикториДайнеко1

Цвет свадьбы

Как уже было сказано ранее помимо классического белого, цвет, который был выбран для свадьбы – розовый нежный. В этом цвете было убранство и декорирования импровизированного места для проведения выездной церемонии. Было много белых и розовых шаров. Вокруг свисали гроздьями розовые цветы. Стояли целые деревья с такими цветами. Была создана очень романтичная атмосфера. В руках у Невесты был, также пышный букет из белых цветов с розовыми вкроплениями.

ВикториДайнеко2

Свадебный банкет

Весёлый, яркий,  свадебный банкет, как уже описывалось выше, прошел  в одном из столичных ресторанов в центре Москвы. Виктория для  открытия торжества выбрала более пышную и длинную фату с диадемой  россыпью розовых цветов по нижнему краю. В руках серебристый клатч на ремешке.

На торжестве было более 100 приглашенных., среди которых было много известных людей.

 

ВикториДайнеко3Президиум молодоженов, также был в розовых тонах. Стол был покрыт кружевной тканью. В качестве декора были выбраны горшочки с зелеными растениями, украшенные розовыми бантами из той же ткани, что и сам стол. Выбранный цвет присутствовал и на импровизированной фото-зоне.

Белый свадебный торт имел три яруса и был украшен зелёными ветками. Верхушку торт вместо традиционных фигурок Жениха и Невесты украшал топпер с именами молодоженов.

ВикториДайнеко4

Использованы фотоматериалы из открытых источников

vashetorjestvo.ru