Свадьбы российских звезд 2019 года

Свадьбы российских звезд 2019 года

Свадебное торжество 01.09.2019 Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева

Эта свадьба, наверно победила бы в номинации самая закрытая свадьба года. Торжество было разделено на 2 дня. Сама регистрация прошла в узком кругу. А через несколько дней было устроено пышное торжество с именитыми гостями. Но в отличии от многих своих известных коллег — пара решила не афишировать своё торжество и не выкладывать в свет фото и видео и регистрации и празднования.

Известно, что невеста для регистрации и празднования выбрала два разных платья. Оба они были пышными. В обоих случаях образ дополняла длинная фата. Второе платье было с воланом на поясе и длинным шлейфом и эффектом спущенных рукавчиков.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева

Свадебное торжество 13.09.2019 Ксения Собчак и Константин Богомолов

Самая неоднозначная и экстравагантная свадебная церемония состоялась в начале осени в Москве. Молодожены выбрали для церемонии 13 число и приехали в ЗАГС на катафалке с соответствующим антуражем.

Собчаки Богомолов

Жених был в темном костюме в крупную клетку и нетрадиционной для такого события черной рубашке навыпуск с крупным принтом в красных тонах.

Невеста выбрала для себя 4 разных образа. Для официальной церемонии в ЗАГСе и свадебной прогулки было выбрано белое с прозрачными вставками платье в романтическом стиле с открытой спинкой. Лиф с V-вырезом и крупными расшитыми кружевными цветами. Длинные прозрачные рукава «фонарик» с кружевной отделкой.

Собчаки Богомолов1

После прогулки молодожены поехали на венчание. К церкви Жених с Невестой подъехали на открытой карете.

Собчаки БогомоловОбразы для венчания были уже в традиционном для венчания стиле. Жених выбрал черный костюм с белой рубашкой. Невеста в длинном белом скромном платье, напоминающем готический стиль. На голове длинная с расшитыми цветами фата и накидка с капюшеном.

Собчаки Богомолов

После венчания молодожены на карете поехали на банкет. Для банкета Невеста выбрала прекрасное пышное в меру платье с многослойной юбкой и шлейфом. Все платье усыпано небольшими объёмными кружевными цветами. Завершали образ серебристые туфли на высоком каблуке и длинная классическая фата.

Собчаки Богомолов

Для заключительной части праздничного банкета Ксения выбрала небольшой свадебный наряд, который состоял из небольшого облегающего кружевного платья с эффектом прозрачности и «накинутого» белого атласного пиджака со спущенными рукавами фонариками. На ногах были черные ковбойские сапожки.

Собчаки Богомолов

Свадебное торжество Потап и Настя Каменских 23.05.2019 года

Молодожены являются представителями шоу-бизнеса Украины, но и у нас они тоже очень популярны и часто выступают, поэтому мы включили эту прекрасную пару в наш дайджест пот свадьбам российскиз звезд. Пышное торжество, посвященное известной паре, с многочисленными звездными гостями прошло в одном из ресторанов Киева.

Жених был в светлом костюме и белой рубашке. Невеста в длинном платье с двойной юбкой, струющаяся спереди и пышная сзади. Лиф с имитацией глубокого выреза с длинными прозрачными рукавами. Завершали образ длинная фата и очаровательный букет из крупных белых цветов.
свадьба Потап и Настя

Свадебное торжество июль 2019 года Регина Тодоренко и Влад Топалов

Сама регистрация отношений пары прошла в узком кругу  ещё в прошлом году, а в этом году было проведено пышное празднование этого события. Молодожены не стали звать многочисленных известных гостей, их в кругу общения известной пары очень много. На праздновании присутствовали только самые близкие.

Для торжества Невеста выбрала 2 образа. Их объединял летящий силуэт и легкость. Одно из платье было в романтическом стиле с длинными расклешенными рукавами без многослойности.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Второе платье с эффектом  длинной прозрачной накидки. Лиф с глубоким V-вырезом.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото использованные в публикации взяты из открытых источников.

Авторские права vashetorjestvo.ru