Герб семьи на свадьбу с ласточками 83

Семейный герб на свадьбу с ласточками

Семейный герб на свадьбу с ласточками

Семейный герб на свадьбу с ласточками — оригинальный свадебный герб в романтическом стиле. Инициалы Жениха и Невесты обрамлённые цветущими ветками с парящими изящными ласточками.

Такой семейный герб будет великолепно смотреться на летней или весенней свадьбе, так как создаёт именно такое цветущее, лёгкое настроение. Но и на свадьбе осенне-зимнего сезона будет прекрасной изюминкой в декоре торжества. Среди холодов всегда приятно посмотреть на цветущую ветку.

Герб является разработкой дизайнеров нашего интернет-магазина Ваше Торжество. Если Вам нравится форма, но Вы хотите внести индивидуальные изменения — при заказе или разговоре с менеджером сообщите об этом. Мы постараемся сделать герб по Вашим пожеланиям.

Возможные размеры от 20 см до 100 см. и выше. Если герб будет использоваться для свадебных приглашений или для бонбоньерок, то возможно исполнение в более маленьком размере.

Мы предлагаем большую цветовую гамму для покраски свадебных резных изделий, но возможно исполнение без покраски. В натуральном древесном цвете ля свадеб в эко-стиле.

Перейти к заказу…

Посмотреть весь каталог свадебных гербов…

Какой размер свадебного герба выбрать…

Посмотреть каталог оригинальных гербов от Ваше Торжество…

#оригинальныйсвадебныйгерб #семейныйгерб #гербнасвадьбусласточками #гербнасвадьбузаказать