Цвета для свадебного герба

Цвета для свадебного герба

белый свадебный герб

Цвета для свадебного герба подбирают не только от индивидуальных предпочтений и цветовой гаммы выбранной для торжества. Также важным фактором в выборе является задний фон, на котором будет расположено изделие.

Самый популярный цвет, который заказывают почти 80% из всех наших заказчиков — это белый. Далее идут айвори (бежевый) и золотой.

Мы предлагаем достаточно большую цветовую палитру для свадебного герба

Палитра цветов vashetorjestvo

Цвет на реальном изделии может немного отличаться от картинки на сайте. Это связано с техническими особенностями цветопередачи устройств для просмотра.

Самые популярные цвета для свадебного герба

На выбор цвета для свадебного герба ещё может повлиять желание сделать общий стиль более нежным или более ярким. Для нежных сочетаний выбираются светлые тона для изделия, которые будут расположены на нейтральных или светлых фонах. Для яркого сочетания, которое сразу бросается в глаза, используются насыщенные тона для изделия на светлом фоне или светлые тона для тёмного фона. Предлагаем Вам примеры разных вариантов цветных гербов на разных фонах.

Белый свадебный герб

Как уже говорилось главенствует белый цвет. Это связано с тем, что это традиционный цвет свадьбы, а также и с тем, что белый прекрасно смотрится в сочетании со всеми цветами. Единственный случай, когда не стоит выбирать этот цвет — это белый фон, так как изделие просто сольётся с фоном.

С этим цветом можно создать как нежную композицию, так и яркую, в зависимости от фона.

Белый герб на свадьбу
Белый свадебный герб

Айвори цвет для свадебного герба (бежевый)

Этот цвет можно назвать нейтральным, он подходит почти к любому фону. Его выбор зависит только от предпочтений. С ним получаются очень нежные композиции даже с тёмными фонами.

Бежевый герб на свадьбу
Герб на свадьбу цвета айвори

Мятный свадебный герб

Красивый и достаточно яркий цвет для свадебного герба. Одновременно и не светлый и не тёмный. Подходит не ко всем фонам. Может или сливаться или давать некрасивое сочетание.

Мятный герб на свадьбу
Мятный свадебный герб

Сиреневый свадебный герб

Нежный выбор для цвета свадебного герба. Подходит к любому фону. Может или стать почти незаметным или дать не очень хорошее сочетание с фоном. Но если цвет с фоном сочетается, то получаются прекрасные цветовые композиции, создающие романтическое настроение.

сиреневыйсвадебный герб
Сиреневый свадебный герб

Розовый свадебный герб

Розовый цвет, также как и сиреневый сочетается не со всеми фонами. С этим цветом получаются очень нежные сочетания. Не стоит выбирать этот цвет при очень светлом фоне. Прекрасно смотрится и даёт контрастные сочетания с серебристым фоном.

розовый свадебный герб3
Розовый свадебный герб

Красный свадебный герб

Красный — цвет любви и страсти. Яркий и насыщенный всегда выделяющийся среди других цветов. Такой герб точно не останется незамеченным. Единственным его недостатком является то, что у него достаточно ограниченный набор сочетающихся цветов.

Красный герб на свадьбу
Красный свадебный герб

Бордовый свадебный герб

Бордовый цвет выбирают реже, чем красный, но это очень благородный цвет. Если он правильно подобран к фону, то он составит прекрасную композицию. Прекрасно смотрится с тёплыми светлыми и достаточно насыщенными тонами.

Бордовый гсвадебный герб
Бордовый свадебный герб

Фиолетовый свадебный герб

Прекрасный насыщенный цвет. Имеет достаточно узкий выбор для сочетания цветов. Но, если фон подходящий, то он будет великолепно смотреться и создаст яркое сочетание. Как правило этот цвет выбирают для светлых оттенков фона.

фиолетовый свадебный герб
Фиолетовый свадебный герб

Зелёный свадебный герб

Красивый, насыщенный цвет в сочетании с правильным фоном создаёт прекрасные яркие запоминающиеся цветовые композиции. Не подходит для тёмного фона.

Зелёный свадебный герб
Зелёный свадебный герб

Синий свадебный герб

Красивый насыщенный цвет, который создаёт яркие благородные цветовые композиции. Имеет достаточно узкий набор дружественных цветов. Не подходит для тёмных оттенков фона.

Зелёный свадебный герб
Синий свадебный герб

Всё о размере свадебного герба…