Свадебный герб семьи на подставке

Свадебный герб семьи на подставке

свадебный герб на подставке 59

Свадебный герб на подставке прекрасно смотрится в качестве декора. Если нет возможности или нет желания вешать герб сзади над молодоженами — идеальным решением будет семейный герб на подставке. У такого элемента декора есть некоторые преимущества перед традиционным настенным изделием.

Перейти к просмотру каталога…

герб с короной на свадьбу на подставке 61

Такой свадебный герб прекрасно подходит, например, для нестандартного декорирования передней части президиума Жениха и Невесты. В этом случае, как правило, чаще всего выбирается размер больше среднего — 65-75 см и более. Дополнительным украшением к гербу могут служить небольшие канделябры со свечами или художественная россыпь массивных свечей с цветами.

свадебный герб на подставке 60

Также свадебный герб семьи на подставке можно использовать на самом столе Жениха и Невесты. Он может являться частью цветочного декора. Для этого выбирается, как правило изделие небольшого размера. Этот вариант после окончания свадебного торжества можно использовать в домашнем интерьере в качестве декора и напоминания о прекрасном событии. Его можно будет поставить на комод или полку.

Перейти к просмотру каталога…

Свадебные гербы на стену…