Свадьбы российских звёзд 2018 года

Свадьбы российских звёзд 2018 года

Свадьбы знаменитостей 2018 года

Свадебное торжество 09.01.2018 Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Церемония бракосочетания состоялась 9 января, обвенчались молодые 25 января. После чего был роскошный банкет в Москве.
Невеста выбрала длинное платье с эффектом накладной юбки. Основной силуэт платья выбран в стиле «русалочки», а от пояса сзади ниспадала пышная юбка с небольшим шлейфом. Лиф с глубоким V-вырезом и кружевными рукавами.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Свадебное торжество 14.07.2018 Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Одна из самых ярких и дорогих свадеб прошла в одном из подмосковных гольф-клубов, принадлежащем известному жениху. Торжество проходило с множеством гостей, среди которых было много знаменитостей.

Жених был в классическом смокинге с бабочкой. Невеста выбрала белое длинное платье со шлейфом. Лиф с вырезом полу сердце. Волосы собраны в пучок. Завершали образ длинная фата и хрупкий белый букет в руках невесты.
Эмин_и_Алена

Свадебное торжество 25.10.2018 Регина Тодоренко и Влад Топалов

Одна из самых уютных свадеб без пафосных пышных торжеств и громких празднований с многочисленными гостями.  Молодожены были в тон выбранной тематики уютного торжества в узком кругу выбрали удобный стиль в одежде.
Регина_Влад
Невеста была в платье пудрового цвета простого покроя с длиной до колен и белых кроссовках. Жених в простой белой рубашке, джинсах и белых кроссовках.
Регина_Влад

Свадебное торжество 20.11.2018 Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Одним из самых громких событий 2018 года была состоявшаяся свадьба известного продюсера Бари Алибасова и знаменитой актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Невеста была в синем платье длинной немного ниже колен и кружевным верхом. В руках был очаровательный букетик с розочками.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Фото использованные в публикации взяты из открытых источников.

Авторские права vashetorjestvo.ru