Идеи для новогодних подарков

Идеи для новогодних подарков

У нас появился новый раздел Новый Год!

новогодняя упаковка на 2 бутылки 6Что подарить на Новый Год — этот вопрос часто кажется очень сложным. Мы предлагаем некоторые необычные идеи. У нас Вы найдёте идеи для подарков близким и друзьям. Среди предложений есть варианты необычных упаковок для подарков. Предлагаем великолепную альтернативу пакетам для бутылок. Коробки из дерева на 1,2 или 3 бутылки. В них будут прекрасно смотреться вино, коньяк и др. напитки. У такого варианта есть только один минус — подходит не для всех размеров бутылок.

новогодняя упаковка14Также предлагаем Вашему вниманию шкатулки-коробки разных размеров. Они могут служить самостоятельным подарком или упаковкой для подарка. Такие упаковки потом не выбросятся в отличии от других. Их можно оставить для хранения мелочей. Такой подарок удивит!

новогоднее деревянное кашпоПомимо упаковки для подарков на Новый Год мы предлагаем изделия для праздничного декора. Коробки без крышки и кашпо могут служить основой для новогодних композиций с еловыми ветками и ёлочными украшениями. Также в них прекрасно будет смотреться Рождественская Звезда (Пуансеттия). Композицию можно поставить, например, в центре новогоднего стола.

Перейти в раздел